Как зарегистрировать наследуемый автомобиль, перекрашенный в другой цвет, если цвет не переоформлен в МРЭО?

• г. Липецк

Я вступаю в наследство на автомобиль, но проблема что автомобиль был перекрашен в другой цвет и и покойный хозяин не успел переоформить цвет в мрэо (по птс автомобиль серый, а по факту красный) Смогу ли я зарегистрировать автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вместе со свидетельством о праве на наследство подать заявление о внесении изменений в ПТС.