Как правильно решить проблему с автокредитом после ДТП и неплатежей - советы эксперта.

• г. Ставрополь

У меня автокредит платил 2 года исправно потом попал в ДТП уже 5 лет не плачу набежали проценты машина покупалась за 270 тысяч суд приставы говорят что я должен 350 тысяч как выйти с этой ситуации машины нет.

Ответы на вопрос (1):

Не путайте стоимость автомобиля, и кредитные обязательства. Это несопоставимые вещи. Сумма невыплаченного вовремя кредита может вырасти ещё больше. Придётся платить приставам сумму долга - вот выход из ситуации.