Может ли дачный участок быть арестован судебными приставами из-за задолженности в банке?

• г. Омск

Я прописана на жилплощади вместе с дочерью и ее двумя маленькими детьми. В ее собственности есть дачный участок (без построек, переданный ей мною по договору дарения. У меня задолженность в банке, могут ли судебные приставы арестовать дачу.

Ответы на вопрос (1):

Про дачу не написали. Если дачный участок - нет, имущество не Ваше (не должника).