Инвалид третьей группы без выплат - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Владивосток

Я являюсь инвалидом третей группы, после очередного мед. осведетельствования третий месяц не могу получить пенсию, справку об инвалидности получил, выплат нет, почта отправляет меня в пенсионный в пенсионном разводят руками, мол ждите выплатят а когда сами не знают, вопрос что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ну там и предоставьте в ПФ справку об инвалидности, они снимут с неё копию и начислят вам пенсию.