Ребенок получил порез на горке в бассейне с шариками - кто виноват?

• г. Владивосток

Ребенок катался с горки в бассейн с шариками, все было хорошо, потом когда в очередной раз съехал то закричал и закрыл лицо руками, подойдя я увидела у него на верхнем веке порез, из которого шла кровь. Хозяйка игровой утверждает что это моя вина так как я мама и должна смотреть за ребёнком, но это ведь не травма а именно порез. Кто прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут нужно устанавливать причину пореза, в зависимости от причины будет понятно, на ком именно лежит вина.