Получил контузию и акустическую травму на спецоперации - рассказ об отказе от госпиталя и возможной компенсации в России

• г. Хабаровск

Получил контузию на спецоперации, острую акустическую травму, но не обратился в госпиталь, сейчас вернулся в Россию и сходил к сурдологу и контузия подтвердилась! Подскажите пожалуйста, положена ли мне компенсация, так как я не обратился там в госпиталь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, положена. Пишите рапорт с просьбой направить вас на ВВК.