Мобилизация сына - правомерность призыва вопреки отсутствию воинского учета

• г. Казань

Суть дела в следующем. Моего сына мобилизовали в

г.Ярославль. Дело в том, что он состоит на воинском учете в г. Елабуга, Республика Татарстан. И в Елабуге он не был призван по частичной мобилизации (имеется документ) А в Ярославле он не состоял на воинском учете, но его забрали. Законно ли его призвали если он не был снят с учета в г. Елабуга, и не был поставлен на учет в г. Ярославле?

Ответы на вопрос (4):

Нарушений при мобилизации не усматривется из вашего вопроса.

Законно ли его призвали если он не был снят с учета в г. Елабуга, и не был поставлен на учет в г. Ярославле?

законно.

Не надо было никуда ходить.

Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО.

Ваш ответ на

вопрос №19967355

бесполезен для меня

Огорчил ответ? Бывает.