пожалуйста я хотела узнать наличие ИП и номера у пристава, сколько дней такое заявление рассматривается?

• г. Красноярск

Я хотела узнать наличие ИП и номера у пристава, сколько дней такое заявление рассматривается?

Ответы на вопрос (9):

Для этого никаких заявленийне нужно, это онлайн-информация на сайте ФССП согласно ведомственных приказов. Работоспособность веб-сервисов и поднятие рабочих телефонов - уже изменчивая российская реальность.

Добрый день, вы можете отследить данную информацию через сайт судебных приставов.

Добрый день.

По общим правилам, если Вы подали Заявление на бумажном носителе в ФССП, то ответ Вам должны предоставить в течении 30 дней. Если же ЗАявление было подано, через Госуслуги, то побыстрее ответят. (Согласно п.14 Приказа ФССП России от 19.06.2020 N 475 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов" предоставления государственной услуги по предоставлению информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица", срок предоставления государственной услуги, включая направление (выдачу) заявителю документов, являющихся результатом предоставления государственной услуги, - 15 рабочих дней со дня поступления заявления в ФССП России, ее территориальные органы).