Как продать дом и участок без документов и кадастрового номера?

• г. Симферополь

Дом и участок полностью без документов, кадастрового номера тоже нет, на карте не показывается и адреса как такового не имеет, возможно ли продать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, оформить сделку можно только в случае, если на недвижимость имеется право собственности.

Возможно, если найдется покупатель.

Процесс отчуждения возможен исключительно при наличии правоустанавливающих документов.