Иск частично удовлетворен, но затем полностью удовлетворен - что за чудеса происходят в судах?

• г. Москва

Месяц назад был суд.

Судья частично удовлетворила иск. ровно месяц - на сайте суда в деле - был статус: Иск (заявление, жалоба) Удовлетворен частично.

После изготовления мотивированного решения, статус иска изменился: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН. лично я в ошибку не верю. Может судья передумала и полностью удовлетворила?)))) бывают же такие чудеса?)))

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, могли ошибиться, Вы лучше позвоните в суд и уточните информацию.