Как снять арест с квартиры, принадлежащей четырем собственникам на основании долга одного из них?

• г. Ставрополь

Пристав наложил арест на всю квартиру по моему долгу, а не только на мою долю, совственников 4 по 1/4 как снять арест с других собственников.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Обратиться с заявлением об исключении имущества из-под ареста. Это должны делать те лица, чьи права нарушены этим арестом.

Здравствуйте. Нужно другим дольщикам, обратиться с заявлением об исключении имущества из-под ареста.

Доброго дня можно отменить решение на основании которого наложен арест или судебный приказ это будет быстрее!

Здравствуйте! Если доли в натуре не выделены, пристав не снимет арест со всей квартиры, потому что у него она идёт как единый объект.

На сколько времени снимаются ограничения после отмены судебного приказа?

Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с даты его получения. В этот период ограничения не накладываются.