1 ноября в 6 часов утра в волгоградской обл, произошло дтп с участием грузовика и легкового автомобиля

• г. Самара

1 ноября в 6 часов утра в волгоградской обл, произошло дтп с участием грузовика и легкового автомобиля, легковушка вышла на встречку, где совершила лобовое столкновение с грузовиком, трое человек находящиеся в легковушке погибли на месте включая водителя, что грозит водителю грузовика?

Ответы на вопрос (1):

вслучае если водитель грузовика будет признан невиновным в столкновении, то уголовная и административная ответственность водителю не грозят