Проблема с передачей машины после развода - что делать в данной ситуации?

• г. Липецк

В 2011 я развелась с мужем, при свидетелях с ним договорились, что я на свою часть квартиры делаю дарственную на него, а он отдает мне машину. После подписания документов на квартиру, он стал очень занят и никак не может найти время чтобы переписать и отдать мне машину, что в этой ситуации мне нужно сделать, все документы на машину у него, машину покупали в автосалоне.

Ответы на вопрос (1):

Разговор при свидетелях к делу не пришьешь.