Возможно ли получить компенсацию за профзаболевание после ликвидации предприятия?

• г. Кемерово

Можно ли добиться регрессных выплат, если человек получил профзаболевание 25 лет назад на предприятии, которое в настоящее время ликидировано.

Ответы на вопрос (1):

C ликвидацией прекращаются все права и обязанности организации, правопреемника нет, взыскивать не с кого.