Влияет ли трудовой стаж на возможность профзаболевания?

• г. Владивосток

[05.06, 9:51] Iсаня: Здравствуйте! Влияет ли трудовой стаж на профзаболивание? На профосмотре мне сказали,-что подача документов на профзаболивание более 12 лет, непрерывного стажа.

[05.06, 10:08] Iсаня: Я отработал на предприятии 8 лет, и через какое-то время опять устроился на это же предприятия, отработал ещё 9 лет. Смогу ли я пройти по профзаболиванию?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно сможете. ОБЩИЙ стаж на предприятии у ВАС более пятнадцать лет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО