Как правильно парковать машину напротив окон соседа?

• г. Барнаул

Дом соседа стоит на границе с моим участком. Его окна выходят ко мне во двор. Забора нет. Имею ли я право ставить свою машину напротив их окон? Если да,то должно быть какое то расстояние? Так как именно этот участок моего земельного участка подходит под парковку машины.

Ответы на вопрос (2):

На своем участке Вы вправе ставить машину, независимо от того, куда у них выходят окна (это их проблема, что они глаза окон направили в Ваш двор), Ксения.

Да если отступаете метр и не наезжаете на газон.