Что произойдет, если контракт закончился, но в ТУ не увольняют?

• г. Красноярск

Контракт закончился 17 ноября 2022, но в ТУ не увольняют. Согласия или уведомлении о «продлении» контракта не подписывал. Возможно ли что меня выпишут из списков и отправят в распоряжение?

Если да, то все так же буду ходить на работу или буду чисто чистится в распоряжении пока не будет приказа о демобилизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Так и будете числиться, пока приказа не будет.

Судя по обстоятельствам контракт у вас продляется автоматически и вы должны ходить на службу как и прежде точка соответственно речи о распоряжении быть не может.