Пенсионерка оштрафована на 77 700 руб за несоблюдение правил электробезопасности

• г. Иркутск

Я пенсионерка, проживаю в частном доме У меня сгорел автомат световой, он был опломбирован Я попросила знакомого, чтоб поменял, но не предупредила электрические сети, так как коснулась впервые Позвонила через два дня, чтоб опломбировали, Вообщем итог, что меня оштрафовали за три месяца на 77 700 руб и в течении 20 дней чтоб я оплатила Правомерно ли всё это Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать документы, на основании которых вам предъявили "штраф", чтобы ответить на ваш вопрос. Это скорее не "штраф", а доначисление за неучетное потребление электроэнергии или за срыв пломбы.