Как работа наличными может повлиять на подачу заявления на банкротство - опыт и советы

• г. Москва

Работаю неофициально, получаю на карту обычным переводом от физлиц. Деньги снимаю наличными в банкоматах и перевожу за покупки.

Чтобы подать на банкротство, нужна справка из центра занятости.

Когда подам эту справку с документами, можно сняться с учета, или мне нужно состоять там весь период процедуры?

Ответы на вопрос (3):

Можно сняться, а смысл?

Добрый день! Нет такой обязанности при прохождении процедуры банкротства: состоять на учете в центре занятости.

Доброе утро!

Можете стоять на учёте, а можете сняться. Нет такой обязанности.

А то, что Вам деньги перечисляют на карту - это плохо очень при том если работаете неофициально.

В банкротстве карты будут всё заблокированы.