Как поменять место работы при выплате алиментов на детей в другом городе?

• г. Дюртюли

Я хочу поменять место работы выплачиваю алименты на детей.

Мне что то нужно предпринять взять справки со старой работы, новой работы. И куда что отнести к приставам? Алименты в других городах получают.

Ответы на вопрос (2):

Да,, с места новой работы можете приставу предоставить справку о размере з/п либо пристав сам найдёт Вашего работодателя.

Вам нужно подать заявление в бухгалтерию при увольнении чтобы они исполнительный лист направили по новому месту работы. Алименты перечисляет работодатель? Если алименты взыскивают приставы, надо им сообщить новое место работы, лучше предоставить справку, чтобы не образовалась задолженность.