Заказ посуды в рассрочку превратился в кредит на год - опасаюсь обмана банка Мокка

• г. Курск

Я заказала посуду в рассрочку, не заметила как место рассрочки дали на год кредит банк мокка, я его подписала электронно, почитала отзывы об этом банке как они обманывают я просто боюсь стать следующим человеком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете отказаться от заказа и досрочно закрыть кредитный договор. Направляйте досудебную претензию продавцу.