Контракт добровольца - непонятки с выплатами и питанием на фоне семейных расходов

• г. Сердобск

Мой сын подписал контракт добровольцем три месяца назад. Последняя зарплата была 10 ноября 25 тысяч. Сумму 195 тысяч рублей платят тем, кто именно воюет или всем, вне зависимости от места дислокации? И куда пожаловаться на то, что не обеспечивают питанием и платят 25 тысяч. Как на такие деньги кормить детей, которых он оставил дома?

Ответы на вопрос (1):

А зачем он контракт подписал, о чем думал? Лучше бы дома детей кормил.