Возможно ли получить невыплаченную зарплату за период 2006-2010 годов и срок давности списания

• г. Пятигорск

Я являюсь директором ООО и одновременно его учредителем. С 2006 по 2010 г. включительно года мне начислялась з/п, которую я не получал, поскольку не было вариантов изымать деньги из оборота, а приходилось только вносить. Все налоги, в т.ч. НДФЛ по этой зарплате уплачены. В 2011 и первые три квартала 2012 г. деятельность не велась, з/п не начислялась.

Могу ли я в четвертом квартале этого года получить все что мне начислено или з/п с 2006 г. по 2010 мы обязаны были списать в связи с трехлетним сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, не можете, заработную плату можете получить не более чем за 3 года.