Могут ли приставы из другого города арестовать имущество по решению на закрытое ИП?

• г. Белгород

Могут ли приехать приставы из другого города и арестовать имущество по закрытым ИП (проверчла на сайте ФССП и госуслугах) по 46 ст, ч 4?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Анатольевна. Не могут. По прекращенному исполнительному производству исполнительные действия не совершаются. Но постановление о прекращении могли отменить и исполнительное производство возобновить, но информацию на сайтах при этом, пока, не обновить.