Нужно ли оплачивать обучение заново при восстановлении после отчисления с бюджетной формы обучения?

• г. Нижний Новгород

Если меня отчислили с 3 курса бюджетной формы обучения, но 2 курса я училась платно и восстанавливаться буду на 2 курс, который был мной оплачен, нужно ли мне платить заново?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. После того как вы восстановитесь с вами заключат новый договор на обучение, соответсвенно придеться платить. Возможно администрация вуза поднимет старые платежки и один курс или его половину проведет бесплатно.