Мужу неправомерно составлен протокол ГАИ - как оспорить дело по статье 12.8 без подписей?

• г. Елец

На моего мужа работники ГАИ написали протокол статья 12.5 данные не его, а друга и машина друга, он шел мимо решил заступится, за знакомого, поссорился с работником гаи, а те написали на него протокол, и теперь вызывают мужа в суд по статье 12.8 лишение прав, протокл составлен по статье 12.5 а повестка пришла по статье 12.8,и копию протокола прислали по статье 12.5 без подписей, можем оспорить это дело? И как?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь перед судебным заседанием подайте заявление об ознакомлении с материалами дела, а после ознакомления обратитесь к грамотному юристу.