Подала на алименты, муж узнал и говорит что подаст встречный иск. Какие иски он может подать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Дарья, скорее, просто пугает. Если подаст, то и увидите, что к чему.

Об определении места жительства ребёнка например.

Ну он может подать только на раздел совместно нажитого имущества. На алименты может подать только тот, с кем остались дети.

Определение места жительства ребенка с собой и взыскание алиментов с вас, так как у родителей равные права. (если вы именно иск подали). Если вы подали заявление о вынесении суд. приказа - он может подать возражение и приказ будет отменен.

На раздел имущества только. Либо на определение места жительства детей с собой.