Как получить пенсию после 30 лет работы в металлургии - советы и рекомендации

• г. Подольск

Женщина 2 список вредности металлургия стаж 30 лет куда обращаться и какой размер пенсии примерно будет от и до спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Женщина имеющая стаж работы по Списку № 2 не менее 10 лет вправе выйти на пенсию в 50 лет. Про размер никто не скажет кроме сотрудников пенсионного фонда.