Я,моя совершеннолетняя дочьдочь и ееотчим являемся собственниками квартиры в равных долях.

• г. Санкт-Петербург

Я,моя совершеннолетняя дочьдочь и ееотчим являемся собственниками квартиры в равных долях. По сложившимся обстоятельствам бывший муж занимает комнату 20 м и мы с ней такую жеУже на протяжении 8 лет я оплачиваю 2/3 платежей, а он 1/3.Могу ли я,сохраняя свою долю сделать через суд перерасчет квартплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не получааеться составить соглашение, то разделение оплаты коммунальных услуг, дейсвительно можно установить через судебное решение, предмет требований именно таков, не путать с разделением ордеров.