Отец с дочерью и сыном мошенники - К кому обратиться в отчаянной ситуации на грани банкротства?

• г. Москва

Как быть? К кому обратиться? Мы в отчаянии... В долгах, на грани банкротства.. Мошенники отец с дочерью Д.и сыном Д. ,знакомится на сайте знакомств с динокими женщинами с детьми, называет себя Э. ,это не настоящее имя, его настоящее имя как выясняется позже А. Н. Ш. Оглы, якобы для создания семьи. Знакомит со своими детьми. Просит деньги. Чтобы брали кредиты и все деньги забирает себе, якобы для создания семьи, покупки квартиры и для бизнеса, есть много пострадавших от них. Полиция не особо рвется помочь нам. При этом он шантажирует интим фото и видео. Называет всех женщин проститутками, и говорит сам платил за интим... как найти адвоката, который поможет нам?

Ответы на вопрос (5):

Ася, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы говорить о перспективах дела.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией.

Почему бы вам не написать заявление в полицию?

Ася, мало ли что он просит, не давайте.

Как он может шантажировать интим фото и видео, если бы ему их никто не высылал?

Доброе утро!

От таких людей держитесь подальше!

Если деньги переводили на карту, то через суд можно взыскать неосновательное обогащение.

Здравствуйте

Обратитесь в любую палату. Вам обязательно помогут.

Также обжалуйте полицейское бездействие.