Просрочила выплаты по кредиту, поручитель подал заявление в полицию - что делать?

• г. Рязань

Брала кредит, неплатила около года, банк подал в суд, присудили платить солидарно в месте с поручителем, теперь поручитель подал заявления в полицию якобы он в договоре не расписывался, говорят в полиции делали почерководческую экспертизу и что роспись не её,хотя на самом деле она всё подписывала сама, но как это доказать я не знаю? Кредит я остаток уже погасила, есть деньги что бы заплатить поручитель выплаченную сумму, но ее дочь говорит что она ещё очень много потратила на адвоката в районе 70000, у меня таких денег нет, а в полиции говорят что это идёт как уголовное дело? Что мне делать? Я го ова выплатить поручитель деньги которые он платил тоже за кредит. Или мне нужно нанимать адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если таким образом идет дело, то Вам надо конечно нанимать адвоката.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам нужен адвокат по данному обстоятельству чтобы урегулировать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте! В данном случае, чтобы разобраться в Ваших хитросплетениях и избежать уголовной ответственности, конечно, нужно нанимать адвоката.