Потеряла ли я стаж при перерыве в работе и что буду получать в отпуске?

• г. Владивосток

Работала на одном месте 2 года 10 месяцев.. потом уволилась проработала месяц в другом месте уволилась и тут же вернулась на прежнее место работы. Сейчас я беременна устроилась работать 21.09.22 года в декрет уйду примерно в конце апреля.. Прервала ли я тем самым стаж.. На работе говорят что я получу вместо 140 тыс 70 т. Может ли такое быть за 140 дней отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Стаж вы никакой не прервали, сейчас такого понятия нет. В апреле 2023 г. для расчета пособия возьму заработную плату за 2022 г. + за 2021 г. : 730*140 это и будет сумма вашего пособия.