Что означает ограничение от приставов.

• г. Благовещенск

Что означает ограничение от приставов.

Ответы на вопрос (2):

Если у автовладельца обнаружатся долги, судебный пристав-исполнитель выносит постановление о запрете на совершение регистрационных действий и направляет его в ГИБДД. Это значит, что должник не сможет продать машину пока полностью не рассчитается с задолженностью.

Строка постановления о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н.