Когда слова ранят - студенты колледжа заявляют о психологическом давлении преподавателя

• г. Омск

В колледже преподаватель постоянно оказывает психологическое давление на студентов. Оскорбляет, орет, обзывает. Давит на психику. Есть несколько аудио записей с такими разговорами. Записи были сделаны конечно же без согласия преподавателя. Может ли студент использовать эти записи в качестве доказательства неадекватного поведения преподавателя? Или это нарушение закона?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нарушения закона нет. Записи можно использовать как доказательства.

Может использоваться Это законно.

Добрый день

Да,может, особенно если он был участником событий. Ваши действия: жалоба прокуратуру и минобр, жалоба на имя руководителя учебного заведения о проведении проверки действий этого преподавателя.