Третьи лица подают апелляцию после поражения в суде против приставов - Шансы на успех?

• г. Владимир

Выиграл суд у приставов в котором были заинтересованные третьи лица. Теперь третьи лица подают апелляцию. Приставы отказались подавать. Какие у них шансы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Шансы есть. Готовьте грамотное возражение на апелляционную жалобу.