Пользователи жалуются на множественный арест карт на госуслугах - что будет дальше?

• г. Красноярск

На гос услуги пришло 8 писем в одном о том что арестовали карты с одной и той же суммой и с одного судебного приказа. Это что 8 раз высчитают?

Ответы на вопрос (3):

Возможно сбой в программе и прислали 8 раз, нужно отменять приказ, если его не получали.

Добрый день.

Удержат только сумму, указанную в судебном приказе. Чтобы это не произошло, судебный приказ можно отменить и сейчас!

Если приказы одни и теже, то исп. производство должно быть одно.