Как подать иск в суд против налоговой за неправомерное начисление долгов - инструкция и правильная формулировка иска.

• г. Самара

В какой суд подавать на налоговую физическому лицу, если мне неправомерно насчитали долги? И какая будет правильная формулировка у иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Формулировка не так важна. Необходимо подготовить индивидуально. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.