Вычитание необлагаемого налога для семьи с одним ребенком - правильно ли это?

• г. Иваново

Я устроена на 7500 тыс руб. У меня один несовершеннолетний ребенок. Какой необлагаемый налог должны вычитать. Если на ребенка 1400 не облагаемого налога.

С меня вычитают 1001 руб минус 182 руб (налог на ребенка) Это правильно? Или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы подавали работодателю заявлен е о налоговом вычете?

Да подавала. С начальство говорит что на ребенка всего 182 руб не отбагаетсяпри устройстве 7500.