Вопрос: имеет ли она право требовать отказаться от доли и продать его?

• г. Славгород

Скажите пожалуйста, мой брат разошёлся с женой, и живет с родителями, но официально не разведены. ОНА тоже живет у своих родителей. Дом купленный под капитал стоит пустой. Вопрос такой: она настаивает на том, что бы он отказался от своей доли в её пользу, что бы она смогла продать этот дом. Вопрос: имеет ли она право требовать отказаться от доли и продать его? и ещё один вопрос: его жена и маленький сын (2,5 года) живет с родителями и братом, (который является наркоманом и колется в их присутствии). вопрос; может ли мой брат на основании выше изложенного лишить её материнских прав и забрать сына себе. Если да, то Как это можно зделать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обращаться в суд. в органы опеки и попечительства, прокуратуру, в полицию!

Необходимо очень многое сделать!!! Будут вопросы обращайтесь!!!