Как вернуть мужа из Таджикистана в Россию, если он был призван на военную службу?

• г. Кемерово

Мой муж из Таджикистана он не давно уехал в Таджикистан и военные его забрали в военный комат. Могу ли я его вернуть назад в Россию. У нас в России есть с ним ЗАГС, всё официально.

Ответы на вопрос (2):

Как только его отпустят военные он будет как вольный ветер. Ответ на ваш вопрос: ДА.

Регистрация брака с Вами никакого значения не имеет для его обязанностей по военной службе в Таджикистане.