Как оспорить грубое общение и нарушение конфиденциальности банковского представителя - возможно ли оставить претензию?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оставить претензию банку на действия его представителей о грубом общении, отказа и передачи встречи на другого специалиста и в итоге о разглашении третьим лицам о том что я открыла счет в банке и взяла там кредит с рассрочкой где этот человек является предатсавителем (она знает моего супруга и рассказала об этом ему)

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Имеете полное право.

С уважением.