Как доказать передачу денег за ремонт квартиры, если Whatsapp-переписка не признана в суде?

• г. Владивосток

По договору подряда на ремонт квартиры, строители сделали ремонт, деньги передавала наличкой без расписки. Есть только в вотсапе передала такую сумму-> получил. Далее строители подают на меня иск, что я им не заплатила денег вобще. Вотсап переписку заверила нотариально, однако суд ее не признал и назначил мне выплатить сумму строителям в полном объеме по договору. Как еще можно доказать передаяу денег еиу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.