Выплачивает ли губернатор добровольцам 100000 рублей после СВО?

• г. Воронеж

Недавно вернулся с СВО, был добровольцем. На призывном нам говорили о выплате от губернатора по приезду 100000 рублей, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! На призывных пунктах анонимные персонажи ООООООООООООООООЧЕНЬ много говорят позитивного. Проблема только в том, что за свои "бла-бла-бла" эти анонимы никакой ответственности не несут.

Их задача навешать "лапши" и успокоить людей, чтобы они были покорны и смиренны.