Как заставить кинотеатр снизить громкость на трейлеры перед фильмом?

• г. Москва

Как заставить кинотеатр снизить громкость на трейлеры показывающиеся перед фильмом? Дочь 4 года впервые пришла с нами на мультик и перед ним шли трейлеры почти в 2 раза громче чем основном мультик, я спросил у персонала можно ли сделать тише (мы были одни на сеансе) - они сказали ну типа у нас вот так всегда. А трейлеры шли 17 минут, ребенок сидел закрыв уши! Куда настучать на них чтоб приняли меры? Спасибо за ответы заранее.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Полагаю, в данном случае необходимо обратиться в роспотребнадзор с соответствующей жалобой. Однако отдельно отмечу, что если вы ходили изначально на киносеанс, предназначенный для возрастной категории выше, чем Ваш ребенок, то в данном случае Вашу жалобу могут отклонить.

Здравствуйте 🤝

Обязательно нужно написать жалобу в Роспотребнадзор

С уважением, Дарья Алексеевна.