Как получить доступ к гаражу и фотографировать имущество в разделе после развода?

• г. Казань

Идёт в данный момент раздел имущества, бывший муж не даёт доступ к гаражу, где лежит имущество, как можно получить доступ к гаражу, для того чтобы сделать фото имущества, которое находится внутри гаража?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суд ходатайство о принятии обеспечительных мер, провести опись имущества и запретить его продавать.

Ну и ходатайство об истребовании доказательств - просите обязать его предоставить доступ вам в гараж.

Если ходатайство заявлено в процессе судебного заседания, судья будет обязан удалиться в совещательную комнату для принятия решения. Ответчик имеет право обжаловать арест на гараж. Удачи.