Какие основные статьи ГК РФ должны быть указаны в договоре купли -продажи на гараж и земельный участок?

• г. Красноярск

Какие основные статьи ГК РФ должны быть указаны в договоре купли-продажи на гараж и земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Алла день добрый,

указание в договорах статей это дань традиции, откройте ГК и выбирете те статьи которые счетаете необходимыми именно при вашей сделке.

Или обратитесь к юристам, за небольшое вознограждение, вам составят договор и все сопутствующие документы, а также проконсультируют.