Как подтвердить дату выезда из Украины без штампа при посещении европейских стран - требования управления соц. защиты.

• г. Краснодар

Каким документом можно подтвердить дату выезда из Украины при выезде в (третьи) европейские страны при отсутствии штампа в загранпаспорте? Документ требует управление соц. защиты.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами и ответили - штампом пограничников. Нет штампа - не было выезда. Никак больше не докажите.