Подскажите можно ли его вернуть в магазин или опять ждать пока его починят и кто знает на сколько его хватит?

• г. Омск

Пол года назад купила фотоаппарат два месяца он работал хорошо, а на третий месяц сломался (что-то с оптикой), отдала я его в сервисный центр там его починили за два месяца поменяли полностью оптику! Через месяц он опять сломался (та же самая проблема) За пол года мы его использовали раз пять, остальное время мы ждем пока его починят! Подскажите можно ли его вернуть в магазин или опять ждать пока его починят и кто знает на сколько его хватит? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Напишите претензию на замену товара на аналогичный, либо на возврат денег, если вопрос мирно урегулировать не получится, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.