Я бы хотела узнать как можно сделать перегородку общего коридора?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

С согласия собственников остальных, т.к. коридор - общее имущество, Лейсан.

Только с согласия собственников всего дома, которое может быть получено по результатам собрания и никак иначе. Кроме того, необходимо при этом соблюсти определенные противопожарные нормы.

А как провести это собрание.