Ожидание решения военкома перед обследованием в ПНД.

• г. Нальчик

Меня направили в ПНД. Через несколько дней, позвонил военком и сообщил, что пересмотрит дело и скажет, проходить дальше врачей или нет. Обследование ещё не началось, т.к. псхиатр будет 21 ноября, а невролог 23-го. От самого обследования, я не против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимость и последовательность прохождения медицинского освидетельствования устанавливает определяет военный комиссариат.

Значит необходимость в этом отпала.